足球直播 Football Live

2021-10-19 直播节目表

10:00

蒙古女联

乔诺德女足VS艾达林戴奇德女足

10:05

墨西乙

蒙特雷B队VS特拉斯卡拉FC

12:00

蒙古女联

闪耀雅玛格女足VS霍罗蒙女足

14:00

印米佐超

狮子会VS塞霍尔男孩

16:00

斯伐U19

卡尔洛娃新U19VS克拉科瓦尼U19

16:00

斯伐U19

利帕尼U19VS基苏察新城U19

16:15

印尼甲

太子FCVS巴厘巴板

16:15

印尼甲

塞曼巴东VS北乾巴鲁

16:30

泰乙

拉查普克班肯梅FCVS博乐大学

16:30

泰乙

北曼谷学院VS暹罗

16:30

柬埔超

柬埔寨电力VS吴哥索尔蒂

16:30

泰乙

暖武里府VS格拉科赛迈联合

16:30

加尔联

莫哈末丹VS阿格拉加米

16:30

泰乙

曼谷FCVS弗拉姆曼谷FC

17:00

欧青U17

法罗群岛U17VS斯洛文尼亚U17

17:00

欧青U17

土耳其U17VS马尔他U17

17:00

欧青U17

阿塞拜疆U17VS挪威U17

17:00

罗U19

克卢日U19VS米耶居尔丘克U19

17:00

罗U19

塞林西尼U19VSACS布加勒斯特U19

17:00

泰国杯

萨穆帕肯VS查亚夫姆联

17:30

澳昆女超

布里斯班城女足VS威斯顿普德女足

17:30

吉尔超联

FC康德VS亚莱

17:30

吉尔超联

多尔多迪纳摩VSFK卡拉巴尔塔

18:00

女欧U17

瑞士女足U17VS奥地利女足U17

18:00

日联杯

浦和红钻VS大阪樱花

18:00

日联杯

名古屋鲸八VSFC东京

18:00

韩K联

仁川联队VS江原FC

18:00

日丙

万劳雷八户VS富山胜利

18:00

欧青U19

乌克兰U19VS马尔他U19

18:00

国际友谊

保加利亚U19VS瑞士U19

18:15

乌克甲

科里民VS普里卡帕亚

19:00

泰超

曼谷联合队VS巴蜀基利

19:00

土乙

乌塔斯乌沙克士邦VS俄辛康士邦

19:00

丹后备

兰达斯后备队VS维堡后备队

19:00

泰超

曼谷玻璃VS清莱联

19:00

欧青U19

挪威U19VS科索沃U19

19:00

球会友谊

沃尔夫斯堡VS汉堡

19:00

乌克乙

尼瓦米尼特西亚VS切尔诺夫策

19:00

蒙古甲

伊奇VS巴伐利亚FC

19:00

乌克乙

蒙基穆卡切沃VS查卡斯迪尼普

19:15

印尼甲

斯里维加亚VS噪音联

19:15

挪威U19

维京U19VS博多格林特U19

19:30

土乙

阿蒂亚马尼体育VS尼日德

19:30

土乙

卡拉曼马士邦VS科鲁姆

19:30

土乙

锡瓦斯贝莱迪耶VS萨热耶尔

19:45

新加坡联

卡沙VS后港联

20:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS里加FC

20:00

泰超

赫恩柯恩联VS那空拉查斯马

20:00

泰超

武里南VS北榄城

20:00

土乙

安卡拉德米斯堡VS祖古尔达克

20:00

土乙

基森海尔VS阿纳多卢

20:00

土乙

伊梅斯古特VS巴伊布特

20:00

拉脱甲

里加迪纳摩VS超级星

20:00

国际友谊

墨西哥U19VS英格兰U19

20:00

挪威U19

哥特赛U19VS罗森博格U19

20:00

芬U20

埃尔维斯U20VSHJS U20

20:00

乌克乙

杜纳伊夫齐VS卡帕迪

20:00

乌克乙

布尔什巴洛夫斯卡VSAFSK基辅

20:00

乌克乙

佩雷莫加尼普尔VS皇家帕哈姆

20:00

乌克乙

克里斯塔尔VS巴尔坎柔亚

20:00

乌克乙

诺瓦卡荷夫卡VS尼克波尔

20:30

乌克甲

克里夫巴斯VS沃林

20:30

乌克甲

普莱西亚VS玛格达莱妮

20:30

土乙

纳基里VS布卡士邦SK

20:30

土乙

佩迪卡斯堡VS塔鲁苏斯

20:30

土乙

埃尔盖内VS奥斯曼里士邦

20:30

土乙

塞里克VS波德鲁姆士邦

20:30

土乙

杜古雷士邦VS贝拉迪亚士邦

20:30

西亚青锦

阿曼U23VS也门U23

20:45

希业余杯

马克西VS保罗卡里夫

20:45

希业余杯

AE基拉VST马克里斯

20:45

希业余杯

安纳斯VS萨罗尼克

20:45

希业余杯

妃莉亚拉菲VS阿哈K

20:45

希业余杯

尼基德罗西亚VS拉维提卡

21:00

塞尔甲

格拉菲卡贝尔格莱德VS米特罗维察

21:00

塞尔甲

兹拉蒂博尔VSFK扎尔科沃

21:00

塞尔甲

蒂莫克VS印德及亚

21:00

塞尔甲

诺维贝尔格莱德VS嘉沃伊万基卡

21:00

塞尔甲

诺维萨德拉多斯特VS贝尔格莱德拉德

21:00

塞尔甲

多巴诺夫奇VS洛茲尼察

21:00

塞尔甲

泽伦斯尼卡潘切沃VS卡贝尔诺维萨德

21:00

非女锦U20

埃塞俄比亚女足U20VS卢旺达女足U20

21:00

突尼乙

梅德宁VS斯塔图里

21:00

斯伐杯

库宾VS塔特拉

21:00

波斯杯

FC克鲁帕VS兹唯杰达

21:00

波斯杯

斯洛波达诺维VS莱奥塔尔

21:00

波斯杯

茲維耶達VS莫斯塔尔贝莱斯

21:00

布隆迪超

奥运之星VS鲁金杰FC

21:00

欧青U19

北爱尔兰U19VS丹麦U19

21:00

希腊杯

勃德费蒂克VS克桑西

21:00

希腊杯

帕纳察奇VS埃加莱奥

21:00

希腊杯

尼基沃罗VS伊格特里斯

21:00

希腊杯

迪亚哥拉斯VS拉里萨

21:00

希腊杯

阿纳格尼斯卡德VS阿尔莫

21:00

希腊杯

伊帕图VS泰利卡拉

21:00

希腊杯

库扎尼VS圣尼古拉奥斯

21:00

希腊杯

莱瓦贾科斯VS卡拉玛达

21:00

希腊杯

潘塞莱科斯VS伊拉克里斯

21:00

意丁

瓦雷斯VS戈扎诺

21:00

意丁

特腊帕尼VS阿西利亚尔

21:00

意丁

索尔伦多VS布林迪西

21:00

意丁

比谢列1913VS卡塞塔纳

21:00

意丁

阿斯德莫菲塔VSUSD比托恩托

21:00

意丁

FBC格拉维纳VS纳尔多

21:00

意丁

AC克丽玛1908VSVN朱萨诺

21:00

意丁

USD卡斯特兰泽VS西斯特拉诺

21:00

意丁

US布伦诺VSUS弗格尔

21:00

意丁

桑木瑞斯VS阿格里安

21:00

意丁

吉亚雷VS拉梅齐亚泰尔梅

21:00

意丁

阿尔塔穆拉VS拉维洛美

21:00

意丁

阿斯蒂VS基耶利

21:00

意丁

雷恩德VS阿加塔市

21:00

意丁

巴格诺雷VS基维扎诺

21:00

意丁

ASD萨索马尔科尼VSASD塞拉韦扎足球

21:00

意丁

SCD卡尔奇VSASD范福拉

21:00

意丁

拉维纳VS伦蒂吉奥

21:00

意丁

加尔维纳VS卡列皮纳

21:00

意丁

利高列那VSTSV克劳斯多夫

21:00

意丁

布魯萨波特VS法兰恰阔尔

21:00

意丁

德尔特霍纳VS博尔戈塞

21:00

意丁

布拉图VS卡皮

21:00

意丁

克西塔VS宾格

21:00

意丁

瓦多VSSC卡尼伊

21:00

意丁

利哥纳诺VS贝拉瓜斯

21:00

意丁

特里铁姆VS阿尔希欧蕾

21:00

意丁

布拉VS佛萨诺钙化

21:00

意丁

卡斯诺沃VS阿尔玛祖云达斯法诺

21:00

意丁

S.吉奥基奥1926VS弗兰卡维拉FC

21:00

意丁

SS诺拉VS维图斯马蒂诺

21:00

意丁

法萨诺市VS马里利亚尼斯

21:00

巴U20杯

阿特苏尔U20VS瓦斯科达伽U20

21:00

巴U20杯

巴拉蒂俱卡青年队VS邦古青年队

21:00

乌克乙

利维贝雷VS切尔尼夫

21:00

乌克乙

LNZ莱贝德恩VS哈利奇

21:00

塞尔甲

格拉菲卡贝尔格莱德VS米特罗维察

21:00

意丁

新桑吉利亚诺市VS莱昂蒙扎布里安扎

21:00

国际友谊

意大利U16VS奧地利U16

21:30

乌兹甲

萨马尔罕迪纳摩VSFK奥林匹克(UZB)

21:30

捷克杯

杜库拉VS布德约维茨迪纳摩

21:30

捷克杯

渥恩斯多夫VS布尔诺

21:30

欧青U19

奥地利U19VS爱沙尼亚U19

21:30

欧青U19

冰岛U19VS斯洛文尼亚U19

21:30

欧青U19

意大利U19VS立陶宛U19

21:30

印尼甲

苏鲁特联VS珀塞瓦瓦魯本

21:30

波兰丁

科罗纳热舒夫VS索科尔斯尼亚瓦

21:30

球会友谊

RB莱比锡VS史拉斯科

22:00

希腊超

帕斯基安尼纳VS奥林匹亚科斯

22:00

希腊超

拉米亚VS阿里斯

22:00

希腊超

帕纳多里高斯VSOFI克里特

22:00

希腊超

塞萨洛尼基VS维洛斯NFC

22:00

希腊超

AEK雅典VS阿特罗米托斯

22:00

希腊超

亚波罗迈尼斯VS特里波利斯

22:00

希腊超

帕纳辛纳科斯VS伊奥尼科斯

22:00

瑞青超

兰斯干拿U21VS米约尔比U21

22:00

苏高联

巴基VS霍瑞斯

22:00

苏高联

迪费朗维VS基斯

22:00

苏高联

福马亭VS科莱池那库丁

22:00

苏高联

亨特利VS奈尼

22:00

苏高联

因弗鲁里机车厂VS布里金城

22:00

苏高联

罗斯VS图里夫联队

22:00

苏高联

斯特拉斯佩蓟VS伏特威廉

22:00

苏高联

维克阿卡德米VS布若亚

22:00

欧青U17

黑山U17VS丹麦U17

22:00

欧青U19

威尔斯U19VS格鲁吉亚U19

22:00

突尼乙

ES扎茲斯VS卡罗安纳瑟

22:00

国际友谊

法国U19VS英格兰U19

22:00

西青U19

马德里莱诺U19VS比利亚雷尔U19

22:00

克亚丙

马克西米VSNK波尼科夫

22:00

克亚丙

NK卢卡韦茨VS弗尔博韦茨

22:00

克亚丙

比斯特拉VS特斯蒂拉平原

22:00

克亚丙

NK扎格雷克克拉皮纳VS库里洛维斯

22:00

克亚丙

维拉皮塞VS格拉菲卡

22:00

克亚丙

哈斯克VS卡洛华克

22:00

克亚丙

特瑞內VS瑟格斯塔

22:00

国际友谊

克罗地亚U19VS俄罗斯U19

22:00

国际友谊

荷兰U19VS葡萄牙U19

22:15

皇后杯

库儿恩丝女足VS萨拉戈萨女足

22:30

瑞典丙

诺沙比VS卡尔斯港

22:40

卡塔杯

加拉法VS卡塔尔SC

22:45

乌克甲

特诺皮尔VS奥博隆

22:45

丹麦U17

霍森斯U17VS艾斯堡U17

22:45

德地区

奥登堡格VS左登

22:45

西亚青锦

沙特阿拉伯U23VS敘利亚U23

23:00

瑞青超

华纳模U21VS奥斯达U21

23:00

女欧U17

拉脱维亚女足U17VS土耳其女足U17

23:00

沙地甲

卡利杰VSAl 科尔

23:00

丹麦U17

邦比U17VS宁比U17

23:00

球会友谊

阿莫拉VS科瓦皮耶达迪

23:00

英议联

耶奥维尔VS奥特林查姆

23:00

国际友谊

约旦VS马来西亚

23:00

皇后杯

希杭女足VS阿哈马女足

23:00

德堡州联

弗赖堡FCVSFV·布罗姆巴赫

23:00

西青U19

CD罗达U19VS托雷利云特青年队

23:00

西青U19

卡塔赫纳U19VS塔拉维亚U19

23:00

西青U19

克尔姆CFU19VS拉奴西亚U19

23:00

西联杯

伊波罗VS赫库斯

23:00

西联杯

林恩斯VS科尔多瓦

23:00

哥伦地区

皇家圣塔里奥VS吉拉多塔

23:00

乌拉乙

加拿大SCVS阿蒂加斯

查看更多

百度